इतिहास रचने वाले कप्तान ने हार के बाद कप्तानी से दिया इस्तीफा
नई दिल्ली। बांग्लादेश के कप्तान नजमुल हसन शांतो ने टेस्ट क्रिकेट की कप्तानी छोड़कर सभी को चौंका दिया। श्रीलंका के खिलाफ दूसरे टेस्ट मैच में मिली शर्मनाक हार के बाद शांतो यह फैसला लिया। फैंस इस फैसले से हैरान हैं क्योंकि नजमुल हसन शांतो ने पहले टेस्ट की दोनों पारियों में शतक जड़ा था।
बता दें कि कोलंबो टेस्ट मैच में श्रीलंका ने पारी और 78 रनों से बांग्लादेश को हराकर दो टेस्ट मैचों की सीरीज पर कब्जा कर लिया। दोनों टीमें के बीच गाले टेस्ट मैच ड्रॉ रहा था। पहले टेस्ट मैच की दोनों पारियों में शांतो ने शतक ठोककर इतिहास रचा था।
दूसरे टेस्ट में खराब बल्लेबाजी
दूसरे टेस्ट मैच में वो अपने प्रदर्शन को दोहरा नहीं पाए। इसके अलावा उनके टीम की बल्लेबाजी दोनों पारियों में बुरी तरह से फ्लॉप रही। इस हताशा के चलते नजमुल हसन शांतो ने कप्तानी के पद से इस्तीफा दे दिया।

मोतीलाल ओसवाल की टॉप स्टॉक पिक्स, इन 5 शेयरों में दिख रहा शानदार रिटर्न का अनुमान
NEET विवाद पर सरकार का रुख साफ, नितिन नवीन ने विपक्ष को दिया जवाब
शताब्दीपुरम में झुग्गी हटाने की कार्रवाई बनी विवाद की वजह, विरोध के बीच पुलिस अलर्ट
CJP प्रदर्शन में पुलिसकर्मी की धमकी बनी मुसीबत, विभाग ने किया सस्पेंड
हादसे में सिर में घुसी कैंची, डॉक्टरों की मेहनत से सुरक्षित बचा बच्चा