दिल्ली में केजरीवाल की प्रेस कॉन्फ्रेंस, जनता के लिए पेश किये 'दो मॉडल'
नई दिल्ली: दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के मुखिया अरविंद केजरीवाल ने रविवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस की. इस दौरान अरविंद केजरीवाल ने कहा कि कुछ दिन पहले मैंने कहा था कि ये चुनाव दिल्ली को बचाने के लिए है, लेकिन अब मुझे लगता है कि ये चुनाव देश को बचाने के लिए है. ये चुनाव सिर्फ आप और बीजेपी के बीच का चुनाव नहीं है बल्कि दो विचारधाराओं के बीच का चुनाव है. इस चुनाव में जनता को तय करना है कि देश और प्रदेश का सरकारी खजाना कहां और कैसे खर्च होना चाहिए. जनता टैक्स देती है. ये सारा पैसा जो सरकारें इकट्ठा करती हैं, इस पैसे को कैसे खर्च होना चाहिए, ये जानने के लिए ये चुनाव है।
दिल्ली की जनता के पास दो मॉडल हैं
पहला केजरीवाल मॉडल- जहां जनता का पैसा जनता पर खर्च होता है… और दूसरा बीजेपी मॉडल- जहां जनता का पैसा उनके अमीर दोस्तों की जेब में जाता है. अब जनता को तय करना है कि उन्हें कौन सा मॉडल चुनना है।

सर्वाधिक परिवारो को रोजगार, सर्वाधिक मानव दिवस का रोजगार सहित सर्वाधिक दिव्यांगजनों को रोजगार देने के मामले में कबीरधाम प्रदेश में प्रथम स्थान पर
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने स्टेट हैंगर परिसर स्थित हनुमान मंदिर में किया नमन
मंत्री रह चुके और विधायक शामिल, मध्य प्रदेश बीजेपी ने घोषित किए नए प्रदेश प्रवक्ता
धर्म नगरी वाराणसी में महान शासक विक्रमादित्य के जीवन चरित्र मंचन तैयारी पूर्ण
महिला फुटबॉल में छत्तीसगढ़ का शानदार प्रदर्शन, झारखंड को हराकर जीता स्वर्ण पदक