कार ने खाना खा रहे 13 मजदूरों को रौंदा, 2 की मौत, 11 घायल
जबलपुर। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के जबलपुर (Jabalpur) में रविवार को एक तेज रफ्तार कार ने 13 मजदूरों को टक्कर मार दी, जिसमें दो लोगों की मौत हो गई और 11 घायल हो गए। घायलों की हालत गंभीर बनी हुई है। एक सीनियर पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना दोपहर 2 बजे बरेला पुलिस स्टेशन के अंदर सिग्मा कॉलोनी के सामने एकता चौक के पास हुई, जब ये मजदूर लंच कर रहे थे।
एडिशनल सुपरिटेंडेंट ऑफ पुलिस पल्लवी शुक्ला ने बताया कि हादसे का शिकार हुए सभी मजदूर रोड डिवाइडर रेलिंग लगाने का काम कर रहे थे। दोपहर के समय काम से ब्रेक लेकर वह खाना खा रहे थे। इसी दौरान तेज रफ्तार कार ने उन्हें कुचल दिया।
कार में नहीं थी नंबर प्लेट
एएसपी शुक्ला ने कहा, “फरार कार ड्राइवर को पकड़ने की कोशिश की जा रही है। हादसे का शिकार हुए लोग मंडला जिले के रहने वाले हैं। इनमें से दो की मौत हो चुकी है और 11 घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती हैं। सभी घायलों को जबलपुर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। मृतकों के शव भी इसी अस्पताल में रखे गए हैं। एक घायल की हालत गंभीर बनी हुई है। एक अन्य अधिकारी ने बताया कि कार पर रजिस्ट्रेशन प्लेट नहीं थी।

नई शराब नीति: पारदर्शी लाइसेंसिंग से बढ़ी प्रतिस्पर्धा और राजस्व
लोकसभा सीटों में इजाफा बना बहस का मुद्दा, उत्तर को लाभ तो दक्षिण को नुकसान?
MP हाईकोर्ट ने दिखाई सख्ती, रिश्वत मामले में डॉक्टर को लगाई फटकार
बंगाल में सियासी घमासान: शाह ने ममता बनर्जी सरकार पर लगाए 14 गंभीर आरोप